Сводное расписание занятий (24 января - 30 января)

Понедельник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Ин. яз. (англ.)
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:25 10:10 Матем.
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
Геогр.
10:30 11:15 Рус.яз.
Биол.
Лит-ра
Лит-ра
11:35 12:20 История
Рус.яз.
Алгебра
Алгебра
12:30 13:15 Искусство (ИЗО)
Физ-ра
Техн.
Техн.
13:25 14:10 Родной (татарский) язык
Техн.
Техн.
Вторник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Геогр.
Алгебра
Алгебра
09:25 10:10 Биол.
Родной (татарский) язык
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
10:30 11:15 Геогр.
Лит-ра
Биол.
Биол.
11:35 12:20 Матем.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Рус.яз.
12:30 13:15 Техн.
Рус.яз.
История
История
13:25 14:10 Техн.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
14:20 15:05 Физ-ра
Физ-ра
Среда
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Ин. яз. (англ.)
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:25 10:10 Ин. яз. (англ.)
История
Геометрия
Геометрия
10:30 11:15 Обществ.
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
Геогр.
11:35 12:20 Матем.
Рус.яз.
Обществ.
Обществ.
12:30 13:15 Физ-ра
Техн.
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
13:25 14:10 Лит-ра
Техн.
Информ.
Информ.
Четверг
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра
Биол.
Биол.
09:25 10:10 Лит-ра
Матем.
Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык
10:30 11:15 Матем.
Геогр.
История
История
11:35 12:20 Физ-ра
Рус.яз.
Физика
Физика
12:30 13:15 Родной (татарский) язык
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
13:25 14:10 Духовно-нравственная культура
Обществ.
Физ-ра
Физ-ра
Пятница
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Матем.
Рус.яз.
Геогр.
Геогр.
09:25 10:10 Рус.яз.
Матем.
Искусство (ИЗО)
Искусство (ИЗО)
10:30 11:15 Физ-ра
История
Алгебра
Алгебра
11:35 12:20 Родная (тат.) лит-ра
Лит-ра
Физика
Физика
12:30 13:15 История
Искусство (ИЗО)
Лит-ра
Лит-ра
13:25 14:10 Физ-ра
Физ-ра
Суббота
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Матем.
Родная (тат.) лит-ра
Родная (тат.) лит-ра
09:25 10:10 Лит-ра
Искусство (Музыка)
Геометрия
Геометрия
10:30 11:15 Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Искусство (Музыка)
Искусство (Музыка)
11:35 12:20 Искусство (Музыка)
Лит-ра
Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык


« Назад