муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Слобода Волчинская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423194, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Волчья, ул. Молодежная, д. 28
Телефон: +7(843)-483-61-51
E-Mail: rus-volch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Слобода Волчинская ООШ"
Руководитель: Глушкова Екатерина Александровна
Год основания учреждения: 1965

Никулина Ольга Андреевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии проведения современного урока истории и обществознания в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Отдела образования исполнительного комитета Новошешминского муниципального района "За вклад в развитие системы образования района и успехи в работе" , 2016г.
Почетная грамота Отдела образования исполнительного комитета Новошешминского муниципального района "За вклад в развитие системы образования района и успехи в работе" , 2018г.