Адрес: 423195, Республика Татарстан, Новошешминский район, село Слобода Черемуховая, ул. Пролетарская, д. 53 "А"
Телефон: +7(843)-482-41-28
E-Mail: sch9412006@yandex.ru
Короткое название: Черемуховская СОШ
Руководитель: Сальцин Максим Павлович
Год основания учреждения: 1938

Государственная итоговая аттестация/дәүләт йомгаклау аттестациясе

В соответствии со статьей 59 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования и среднего общего образования, проводится с использованием контрольных измерительных материалов.

К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план.

В целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программ основного общего и среднего общего образования гражданам, аккредитованным в качестве общественных наблюдателей в порядке, утвержденном приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 N 491, предоставляется право присутствовать при проведении государственной итоговой аттестации.

Заявление ЕГЭ

Заявление на ОГЭ

МОиН_Заявление на ЕГЭ

Об утверждении единного расписания и продолжительности ЕГЭ в 2022 году

Порядок приема и рег_заявлений ГИА-9_2022

Полезные ссылки:

·         Портал Департамента надзора и контроля в сфере образования РТ http://obrnadzor.tatarstan.ru/rus/gia-2019.htm

·         Портал ФИПИ  http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/normativno-pravovye-dokumenty

·         сайт отдела образования Новошешминского МР РТ https://edu.tatar.ru/nsheshma/sheshma/page2027165.htm

Телефон «горячей линии» Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан:

8(843)237-74-84

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ

+7 (495) 984-89-19

Телефоны «горячей линии» по вопросам ЕГЭ в отделе образования:

2-30-79

Координатор ЕГЭ Новошешминского муниципального  района: Сираева Гульфия Лябибовна, заместитель начальника  по УМРкабинет 402

Часы работы: с 8.00-16.00 (в рабочие дни).

Документы, регламентирующие проведение ГИА всех уровней

(федеральный, региональный, районный)

СКАЧАТЬ ВСЁ ОДНИМ ФАЙЛОМ

ФИПИ. Итоговое сочинение (изложение)

Пункт регистрации ВПЛ в Новошешминском  районе

ЕГЭ выпускникам прошлых лет

• Отдел образования Новошешминского муниципального района РТ.
  • Адрес: РТ, с. Новошешминск, ул. Советская, д.80 , к. 402.
  • Справки по телефону: 2-30-79.