Адрес: 423195, Республика Татарстан, Новошешминский район, село Слобода Черемуховая, ул. Пролетарская, д. 53 "А"
Телефон: +7(843)-482-41-28
E-Mail: sch9412006@yandex.ru
Короткое название: Черемуховская СОШ
Руководитель: Сальцин Максим Павлович
Год основания учреждения: 1938

Малолеткова Лейсан Талгатовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и методика преподавания татарского языка и литературы в условиях обновленного ФГОС ООО и ФГОС СОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель родного языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Грант «Старший учитель-2018»
Всероссийский конкурс «Лучший учитель татарского языка и литературы»,2018 г, победитель муниципального этапа,2018 год
Всероссийский конкурс «Лучший учитель татарского языка и литературы»,2018 г, участник зонального этапа, 2018 год
Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн- библиотеки методических разработок учителей портала «Инфоурок» свидетельство №ВМ - 00010774 от 16.03.2018 г
- Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников МБОУ «Черемуховская СОШ», Новошешминский муниципальный район РТ, 2019 г.