С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Новошешминская детская школа искусств Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423190 Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Чернышевского, дом 44
Телефон: +7(843)-482-41-39
E-Mail: ndshi@yandex.ru
Короткое название: "Новошешминская ДШИ"
Руководитель: Слимова Ирина Михайловна

Кузнецова Елена Николаевна

Награды, звания

Грамота за высокий результат в IX Республиканском конкурсе юных музыкантов "Малые города". МУ "Управление культуры Елабужского муниципального района" Ю.Р.Файзуллина г. Елабуга 2009г.

Грамота Главы Новошешминского района А.С Губкина за высокие показатели воспитанников в Республиканском конкурсе "Малые города" 2009г.

"Дипломант I степени" Республиканского конкурса преподавателей в составе вокального ансамбля «Твори Добро» г.Елабуга 2010г.

Благодарственное письмо фонда развития музыкальной культуры "Dominanta" за сохранение и развитие музыкальной культуры,высокий профессионализм и успешную подготовку учащихся к III Международному конкурсу молодых исполнителей академической и народной музыки "Art-Форум". Председатель Правления Фонда развития музыкальной культуры "Dominanta" М.Г Майков г.Казань 2012г.

Диплом "Признание" от фонда поддержки и развития детского творчества "Планета талантов" за огромный вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и сохранение национальных культур. Президент Фонда "Планета талантов" В.В.Сагунов г.Казань 07.01.2012г.

Почётная грамота главы Новошешминского муниципального района за плодотворную работу в деле музыкально-эстетического воспитания детей, активную общественную работу в области культуры. В.М Козлов. май 2013г.

Благодарственное письмо за плодотворную работу , творческий подход, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в Международном фестивале -конкурсе "Мы вместе-2018- Москва" Художественный руководитель конкурса А.В. Ермолов Москва, ноябрь 2018г.

Благодарственное письмо за успешную подготовку лауреата XII Республиканского фестиваля- конкурса"Камская мозаика" и активное участие в развитии детского творчества г. Чистополь 2019г.