МБОУ «Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района РТ»

Решаем вместе

Адрес: 423190, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Заливная, д. 5
Телефон: +7(843)-482-29-92
E-Mail: 3105000234@tatar.mail.ru, ngimnaziya2013@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новошешминская гимназия"
Руководитель: Махмутова Эльвира Эдуардовна
Год основания учреждения: 1933

Галиуллина Таслима Мунавировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование у учителя естественнонаучных предметов (физика, биология, химия, география в том числе) навыков развития у обучающихся функциональной грамотности (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания естественных наук

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1)"Лучший производственный участок"- 1 место (2006г)
2)III Республиканский конкурс инновационных научно-технических проектов учащихся образовательных учреждений РТ- диплом за подготовку участника конкурса (2008г)
3) Конкурс лучших учителей РФ (ПНПО)-П Р И К А З N 197 МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Минобрнауки России) "01" июля 2008 г)
4) Учитель года-2008(районный этап)- лауреат
5) V Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов компании «Сименс» в России «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни» (2010-2011 гг.)-диплом научного руководителя номинанта конкурса по ПФО
6)II Межрегиональный конкурс инновационных научно-технических проектов учащихся "Перспектива"- диплом за подготовку участника конкурса Диплом МОиН РТ за подготовку призера (2011г)
7)"Лучший производственный участок"- диплом РОО за 1 место(2011г)
8)Благодарственное письмо МОиН РТ за подготовку лауреата премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "ОБРАЗОВАНИЕ"(2011г.)
9) грамота РОО "За подготовку выпускников с высокими результатами ЕГЭ", 2018г..
10)Почетная грамота РОО "За высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения НМР РТ", 2019г.;