Сводное расписание занятий (24 января - 30 января)

Понедельник
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Обществ.
08:50 09:35 Лит-ра
Химия
История
Ин. яз. (англ.)
09:45 10:30 Ин. яз. (англ.)
Геогр.
ИП
Физ-ра
10:45 11:30 родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Физ-ра
11:45 12:30 Ин. яз. (англ.)
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Рус.яз.
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Вторник
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.)
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Физ-ра
Биол.
08:50 09:35 Геогр.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физика
09:45 10:30 Биол.
Физика
Лит-ра
История
10:45 11:30 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Ин. яз. (англ.)
родной язык
Химия
11:45 12:30 Рус.яз.
Биол.
Физика
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
12:40 13:25 Лит-ра
История
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Физ-ра
13:30 14:15 ИП
Геогр.
родной язык (татарская/русская)

Среда
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
Химия
Информ.
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
08:50 09:35 Физ-ра
ОБЖ
Ин. яз. (англ.)
Информ.
09:45 10:30 Рус.яз.
Биол.
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
10:45 11:30 Обществ.
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
11:45 12:30 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Лит-ра
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Лит-ра
12:40 13:25 Ин. яз. (англ.)
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Физ-ра
родная литература (татарская/русская)

13:30 14:15 Обществ.
Физ-ра
Химия
Четверг
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 психология
родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Рус.яз.
08:50 09:35 Физика
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
родная литература
Лит-ра
09:45 10:30 Ин. яз. (англ.)
ЭК по рус.языку
Лит-ра
История
10:45 11:30 Лит-ра
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Обществ.
11:45 12:30 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
ИП
Биол.
Ин. яз. (англ.)
12:40 13:25 родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Астрономия
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
13:30 14:15 Физ-ра
Физ-ра
Пятница
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
История
История
Химия
08:50 09:35 Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Биол.
09:45 10:30 Ин. яз. (англ.)
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Физика
ЭК по рус.языку
10:45 11:30 Обществ.
Химия
Ин. яз. (англ.)
ОБЖ
11:45 12:30 Химия
Физика
ОБЖ
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
12:40 13:25 Физика
ЭК по рус.языку
Рус.яз.
ИП
13:30 14:15 История
Биол.
Лит-ра
Физика
Суббота
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
Обществ.
Химия
Биол.
08:50 09:35 ЭК по математике
Лит-ра
Лит-ра
Астрономия
09:45 10:30 История
Физ-ра
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Лит-ра
10:45 11:30 Информ.
ЭК по физике
ЭК по математике
ЭК по рус.языку
11:45 12:30 ОБЖ
Информ.
Обществ.
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.


« Назад