Сводное расписание занятий (04 декабря - 10 декабря)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Химия
Алгебра
ОБЖ
Родной язык
Алгебра
История
08:55 09:40 История
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Химия
Алгебра
Алгебра
09:50 10:35 Алгебра
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Алгебра
Химия
Обществ.
10:55 11:40 Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Химия
Лит-ра
Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (татарская/русская)

11:50 12:35 ОБЖ
Физ-ра
Второй ин. яз. (нем.)
Физика
Рус.яз.
Геогр.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
Физика
Рус.яз.
Биол.
Геометрия
Химия
08:55 09:40 Вероятность и статистика
Геогр.
Физика
Рус.яз.
Биол.
Рус.яз.
09:50 10:35 Геометрия
История
Геогр.
Геометрия
Физика
Биол.
10:55 11:40 Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
История
Физика
Лит-ра
Физика
11:50 12:35 Химия
Рус.яз.
Геометрия
Ин. яз. (англ.)
Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (татарская/русская)

12:45 13:30 Рус.яз.
Лит-ра
Биол.
Геометрия
Геогр.
Физ-ра
13:40 14:25 Лит-ра
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
ОБЖ
История
08:55 09:40 История
Химия
Химия
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Алгебра
09:50 10:35 Физ-ра
Алгебра
История
Родной язык
Физика
Геогр.
10:55 11:40 Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Геогр.
Алгебра
Физика
11:50 12:35 Алгебра
Курс "Подвижные игры"
Биол.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
12:45 13:30 Второй ин. яз. (нем.)
Родная лит-ра (татарская/русская)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Лит-ра
Обществ.
Лит-ра
13:40 14:25 Физика
Курс "Подвижные игры"
История
Лит-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родная лит-ра (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Рус.яз.
Биол.
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
08:55 09:40 Геогр.
История
Рус.яз.
Алгебра
Родная лит-ра (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (татарская/русская)

09:50 10:35 Физика
Обществ.
Геогр.
Родной язык
Вероятность и статистика
Биол.
10:55 11:40 Информ.
Рус.яз.
Алгебра
Родная лит-ра
Биол.
Рус.яз.
11:50 12:35 Алгебра
Информ.
Лит-ра
Химия
Геогр.
Химия
12:45 13:30 Музыка
Алгебра
Информ.
Лит-ра
Химия
Физ-ра
13:40 14:25 Музыка
Ин. яз. (англ.)
Курс " Введение в новейшую историю России"
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
ОБЖ
Обществ.
Информ.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:40 Геометрия
Химия
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Информ.
Лит-ра
09:50 10:35 Рус.яз.
Второй ин. яз. (нем.)
Геометрия
История
Геометрия
Информ.
10:55 11:40 Лит-ра
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Геогр.
Физ-ра
ОБЖ
11:50 12:35 Ин. яз. (англ.)
Биол.
Музыка
ОБЖ
Курс " Введение в новейшую историю России"
Геометрия
12:45 13:30 Родной язык (русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Курс " Логика"
История
Ин. яз. (англ.)
13:40 14:25 Обществ.
Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
Лит-ра
Обществ.
Лит-ра
Физика
08:55 09:40 Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
Физика
Ин. яз. (англ.)
Геометрия
09:50 10:35 Биол.
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Вероятность и статистика
История
Лит-ра
10:55 11:40 Физика
Биол.
Вероятность и статистика
Физ-ра
Курс " Логика"
Вероятность и статистика
11:50 12:35 Курс "Подвижные игры"
Вероятность и статистика
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Физика
Курс " Логика"


« Назад