Сводное расписание занятий (10 января - 16 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Физика
Обществ.
Алгебра
Геогр.
Физ-ра
08:50 09:35 Лит-ра
родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
Алгебра
Физ-ра
09:45 10:30 Информ.
Обществ.
Физика
Рус.яз.
Биол.
Алгебра
10:45 11:30 История
Биол.
Второй ин. яз. (нем.)
Лит-ра
родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Биол.
11:45 12:30 Физ-ра
Алгебра
Информ.
родная литература
Лит-ра
родной язык
12:40 13:25 Геогр.
Второй ин. яз. (нем.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

ОБЖ
Физ-ра
История
Лит-ра
13:30 14:15 Физ-ра
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
Алгебра
Биол.
Физика
Алгебра
Рус.яз.
08:50 09:35 родной язык
Геогр.
Алгебра
Алгебра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
09:45 10:30 родная литература
Химия
Техн. (мальчики/девочки)

родная литература
Обществ.
Физ-ра
10:45 11:30 Химия
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

родной язык
Геометрия
Алгебра
11:45 12:30 Рус.яз.
Физ-ра
Геогр.
Обществ.
родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
12:40 13:25 Биол.
Лит-ра
Лит-ра
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
родная литература
13:30 14:15 Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Биол.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физика
Алгебра
Геометрия
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
Техн. (мальчики/девочки)

08:50 09:35 Геометрия
Геогр.
Биол.
Физика
Геометрия
Физика
09:45 10:30 Обществ.
родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3/подгруппа 2)

родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит-ра
Рус.яз.
Геогр.
10:45 11:30 Второй ин. яз. (нем.)
Геометрия
Музыка
Химия
Лит-ра
Геометрия
11:45 12:30 Музыка
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Геометрия
История
Рус.яз.
12:40 13:25 Ин. яз. (англ.)
Музыка
Ин. яз. (англ.)
История
Физ-ра
Лит-ра
13:30 14:15 ОБЖ
Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 ОБЖ
История
Рус.яз.
Геогр.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
08:50 09:35 История
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
Химия
Ин. яз. (англ.)
ОБЖ
09:45 10:30 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

История
Ин. яз. (англ.)
родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физика
10:45 11:30 Биол.
Химия
Геогр.
Лит-ра
ОБЖ
родной язык
11:45 12:30 Алгебра
Рус.яз.
Химия
Биол.
Физика
Обществ.


« Назад