Сводное расписание занятий (10 января - 16 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Биол.
родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

родная литература (татарская/русская)

08:50 09:35 Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Биол.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Геогр.
Физика
Алгебра
09:45 10:30 Духовно-нравственная культура
Матем.
родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Обществ.
10:45 11:30 Матем.
Физ-ра
Матем.
Геогр.
Рус.яз.
Лит-ра
Геометрия
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
11:45 12:30 Матем.
Физ-ра
Духовно-нравственная культура
Обществ.
Физ-ра
Обществ.
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
12:40 13:25 Рус.яз.
Духовно-нравственная культура
ИЗО
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Обществ.
Биол.
Ин. яз. (англ.)
13:30 14:15 Техн. (мальчики/девочки)

ИЗО
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Лит-ра
Физ-ра
Алгебра
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

08:50 09:35 Ин. яз. (англ.)
История
Матем.
История
Биол.
Физ-ра
Рус.яз.
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

09:45 10:30 родной язык
Матем.
Музыка
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
родной язык
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
10:45 11:30 родная литература
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
История
Матем.
родная литература
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
11:45 12:30 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Физика
Музыка
Рус.яз.
12:40 13:25 Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Обществ.
Алгебра
13:30 14:15 Музыка
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

родной язык (татарская/русская)

08:50 09:35 Рус.яз.
Лит-ра
родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Геометрия
Геометрия
История
09:45 10:30 Рус.яз.
Биол.
Матем.
Физ-ра
Матем.
ИЗО
История
Второй ин. яз. (нем.)
Геометрия
10:45 11:30 Геогр.
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
История
Физ-ра
11:45 12:30 Матем.
родной язык (татарская/русская)

Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Лит-ра
История
Геогр.
Рус.яз.
Физ-ра
12:40 13:25 ИЗО
Геогр.
Лит-ра
Физ-ра
13:30 14:15 Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Матем.
родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

ИЗО
Лит-ра
Информ.
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
08:50 09:35 Физ-ра
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
родная литература (татарская/русская)

родная литература (татарская/русская)

Рус.яз.
Информ.
Геогр.
09:45 10:30 Физ-ра
Рус.яз.
Геогр.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Лит-ра
Информ.
10:45 11:30 Рус.яз.
Рус.яз.
История
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
11:45 12:30 родная литература
Физ-ра
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Физ-ра
Физ-ра
Геогр.
Лит-ра


« Назад