В Арском педколледже на финале конкурса

Опубликовано: 12.12.2015

Наши воспитатели: Васильева Любовь и победитель районного этапа республиканского конкурса "Я говорю и работаю по - татарски" Бутина Раиса посетили Арский педколледж, где выступили лучшие воспитатели этого республиканского конкурса. Наши педагоги познакомились с творческой лабораторией своих коллег, переняли опыт презентации своей работы.

Огромное спасибо начальнику отдела  образования Еронтьеву А.Л. за организацию поездки. Она дала возможность ознакомиться с работой педагогов других районов по обучению детей двум государственным языкам. Отчет о поездке с видео и фото материалами будет представлен воспитателями на ближайшем семинаре.