Семинар заведующих- актуальные вопрсы по ФГОС

Опубликовано: 26.02.2015

Самые важные вопросы по ФГОС разбирались сегодня на семинаре заведующих в детском саду "Ландыш". В программе:

1. «Веселое путешествие». Открытое интегрированное занятие с детьми старшей группы. Бутина Р.П., воспитатель МБДОУ «Новошешминский детский сад «Ландыш».

2. «Нормативные требования к организации ФГОС в ДОУ». Выступление. Уламасова М.А., заведующая МБДОУ «Новошешминский детский сад «Солнышко».

3. «Выполнение предписаний мобильной группы МО и Н РТ по итогам проверки документации детских садов». Доклад. Колесникова И.И., заведующая МБДОУ «Новошешминский детский сад «Чишма».

4. «Нетрадиционное родительское собрание в детском саду». Мастер-класс. Котова О.В. заведующая МБДОУ «Петропавловский детский сад «Солнышко».

5. «Зимушка хрустальная в гости к нам пришла». Подведение итогов фотоконкурса. Ведякина Н.М., заведующая МБДОУ «Новошешминский детский сад «Ландыш».

6."Доу: педагоги, родители" - мастер - класс проведения педсовета, Л.А.Ахметшина, методист РОО.