Производственное собрание

Опубликовано: 25.11.2014

Производственное собрание сотрудников детского сада «Ландыш» прошло сегодня в детском саду. На нем были подведены итоги плановой  проверки групп и помещений специалистами Чистопольского Роспотребнадзора.

В отчете заведующей детским садом было отмечено, что была проведена большая работа по подготовке: приобретен новый инвентарь, проведен частичный ремонт, систематически проводятся уборки. Было решено исправить некоторые недочеты и провести закрытие отопительной системы  обрешеткой в следующем году.