Подарки от родителей

Опубликовано: 31.10.2014

На прошедших групповых собраниях заведующей детским садом была высказана просьба к родителям о том, что не стоит выбрасывать еще хорошие вещи, а приносить их в детский сад, где умелые руки работников дадут им вторую жизнь. Н апросьбу уже откликнулись родители: Сабирова Гульнара, она принесла ткань, из которой пошили занавески для спальной старшей группы. Коновалова Татьяна привезла теплый ковер, который отлично вписался в интерьер игровой младшей группы. Былинкина Ксения подарила малышам младшей группы отличную лошадь-качалку. Многие несут пластик и макулатуру. Спасибо огромное нашим родителям!