Наши заслуженые

Опубликовано: 05.09.2014

Очень больно расставаться с друзьями. Однако, провожая сегодня на пенсию наших дорогих сотрудниц Лукманову Раису Николаевну и Березовскую Тамару Ивановну, все наперебой говорили о их трудолюбии, щедрости душевной, бескорыстном уважении к детям, родителям коллегам. Мудростью своей, постоянной помощью, доброжелательностью наши милые девушки сплачивали наш коллектив. Дорогие наши, что ж, в добрый-добрый путь, отдыхайте, мы ВАС любим и вместе с ребятами всегда ждем в гости.