Контроль за питанием

Опубликовано: 14.04.2014

В течении двух недель административной комиссией проводился контроль за питанием в группах. Цель работы комиссии - изучить питание детей со всех сторон всвязи с введением нового десятидневного меню. Начиная от процесса приготовления блюд до организации пинания ребят в группах проводился ежедневный мониторинг. Результат - блюда детям нравятся, калорийность соблюдается, объем отпускаемых блюд в норме. Питание организовано согласно культурно - гигиеническим навыкам и личностно - оринтированному подходу к каждому ребенку.