Здравствуй, олимпиада!!!

Опубликовано: 07.02.2014

Всю неделю физкультурно - музыкальный зал не закрывал свои двери. На спортивных мероприятиях участвовали родители и дети, начиная со средней группы. На улице морозно, поэтому праздники были организованы в уютном зале. Все участники показали хорошие знания об олимпийских играх, а также проявили желание заниматься спортом, ловкость, целеустремленность, выносливость. Некоторым семейным командам, таким как Зубовых, Быковых, Глюмовых можно было позавидовать в силе, ловкости и находчивости. Молодцы, так держать!