Адаптационный период пройден

Опубликовано: 12.09.2013

На состоявшемся родительском собрании в группе раннего возраста воспитателями и специалистами сделан вывод, что дети, пришедшие впервые в садик, хорошо прошли адаптационный период, с интересом занимаются. У них проявляются первые умения по самообслуживанию, первые дружеские привязанности, они полюбили воспитателей. На собрании был выбран родительский комитет, намечены планы его работы. Были обсуждены организационные вопросы по режиму дня дома, по посещению, по оплате за детсад.