Первые по подготовке к Новому учебному году

Опубликовано: 27.08.2013

Сегодня прошла традиционная августовская конференция работников образования района. Перед дошкольным образованием стоит ряд задач, которые необходимо выполнить в свете реализации ФГОС, обучения детей двум государственным языкам, оздоровления дошкольников. Эти и другие темы были затронуты в докладах Главы администрации Новошешминского района, начальника отдела образования, педиатра Новошешминской детской поликлинники. В заключениие форума были подведены итоги конкурса по подготовке к новому учебному году. Детский сад "Ландыш" получил 1 место. Молодцы, сотрудники!