Помоги своему детсаду!

Опубликовано: 21.08.2013

Вниманию руководителей предприятий и организаций, банкиров, директоров торговых фирм и сетей, предпринимателей и просто хороших людей!
По инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям объявляет акцию «Помоги своей школе!».Просим ВАС участвовать так же  в акции "Помоги своему детсаду!""
Главная задача каждойго детского сада и  школы - воспитать успешного выпускника. Успехами своих воспитанников гордятся воспитатели, учителя, о них рассказывают нынешним воспитанникам и ученикам.
Вы тоже можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате. Посетите свой садик, узнайте, чем она живет, и окажите епомощь.
Кто помнит и ценит прошлое, у того есть будущее!