Опубликовано: 19.06.2013

Сегодня детский сад "Ландыш" распахнул свои двери впервые для 20 самых юных деток, которые в этом году поступают в ясельки. Их приветствовали самые сттаршие ребята в садике, которые от души старались, когда пели и танцевали, затем провели экскурсию по детскому саду и площадке и вручили малышкам символические подарки. Заведующая детским садом рассказала об истории детского сада, познакомила с коллективом, услугами ДОУ, Уставом, образовательной программой. О том, что нужно делать, чтобы адаптационный период ребят оказался менее безболезненным. Заострила внимание на посещение детьми группы без пропусков, о соевременной оплате за садик. А также по поручению отдела соцзащиты рассказала о механизме возрата части родительской платы на счета родителей. Молодых мам и пап волновали вопросы о режиме дня, о том, какие занятия будут вестись, а также они выразили готовность помогать и поддерживать все добрые дела в группе. С праздником ВАС: малышки, мамочки и папы!