Сабантуй для смелых, ловких и умелых

Опубликовано: 11.06.2013

Сегодня, на районном майдане был проведен самый любимый детьми летний праздник Сабантуй. Пятьдесят один ребенок вместе с десятью педагогами отправились в Попов угол на автобусе, любезно представленном и. п. Юрием Колмыковым. Где они участвовали в традиционных соревнованиях, пели, плясали,играли и катались на каруселях. Во всех состязаниях определились свои победители. В борьбе кереш - Раиль Гафиятов, в "конных скачках"  - Адель Валиуллин. Метко били по горшкам Полина Миронова и Павел Кудряшов. Все очень старались победить, а так же активно болели за своих товарищей. В середине праздника ребят ожидал вкусный обед, приготовленный руками мам и сотрудников детского сада. А в заключении праздника Батыр Сабантуя вручил каждому подарок.