Выпускной праздник в детском саду

Опубликовано: 31.05.2013

Сегодня детский сад расстался с двадцатью восемью ребятами из подготовительной группы, которые 1 сентября сядут за школьные парты. В полуторачасовой праздничной программе принимали участие дети, родители, педагоги. Дети вспомнили и проинсценировали памятные моменты детсадовской жизни, благодарили своих первых наставников, звучали проникновенные стихи и песни в их исполнении.

В словах заведующей Ведякиной Н.М. было отмечено, что незаметно пролетели эти беззаботные пять лет. Эта группа отличается крепкими семейными связями с ДОУ. Она пожелала и в дальнейшем, чтобы папы и мамы поддерживали своих детей, заботились об условиях пребывания в школе так же, как и в детском саду. А детям она пожелала интересной школьной жизни, успешной учебы и почаще приходить в гости.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Валентина Николаевна Семеняк  пожелала детям и родителям дальнейшей активной творческой жизни, ведь за последние два года эти ребята участвовали во многих районных мероприятиях.

В заключение праздника выпускники получили традиционные подарки Главы администрации  Новошешминского муниципального района - наборы первоклассников из рук самого начальника отдела образования Александра Леонидовича Еронтьева.

В добрый час, ребята!