"Правила дорожные, знать всем положено" - "Юл кагыйдәләре, барысын да белергә тиеш"

Опубликовано: 07.04.2019

Открытое мероприятие по ПДД в форме блиц игры "Знатоки правил дорожного движения" провела воспитатель высшей категории Иванова Л. Н., в блиц игре  так же приняли участие  ученики 4 класса гимназии и родители воспитанников младшей группы. Открытое занятие посетили ведущий специалист отдела профилактики ТУ ГБУ "Безопасность дорожного движения" Сафина Л. Р. и инспектор по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Новошешминскому району старший лейтинант полиции Сатдаров А. М.