муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чертушкинская начальная школа-детский сад Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423183, Республика Татарстан Новошешминский район Чертушкино, ул. Центральная, д. 32А
Телефон: +7(843)-483-52-57
E-Mail: chertush@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Чертушкинская начальная школа-детский сад»
Руководитель: Мазитова Гульфия Табрисовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 6 учащихся, 9 воспитанников

Зарипова Лидия Азгатовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Организатор проектной работы в образовании

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота отдела образования Новошешминского муниципального района РТ. "Участник муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года-2015"".
Сертификат социальной сети nsportal.ru за создание своего персонального сайта в социальной сети работников образования, 02.02.2015.
Сертификат проекта infourok за создание своего персонального сайта в проекте, 07.01.2015.
Благодарность за активное участие в работе для учителей "Инфоурок". 16.02.2015.
Свидетельство за подготовку победителей Международной дистанционной олимпиады по математике проекта "Инфоурок". 16.02.2015.
Свидетельство за подготовку участников Международной дистанционной олимпиады по математике проекта "Инфоурок". 16.02.2015.
Свидетельства за публикации на сайте infourok.ru методических разработок. 13.01.2015.
Сертификат участника вебинара "Формы организации учебной деятельности на уроках русского языка в свете требований нового ФГОС". 23.01.2015.
Сертификат участника вебинара "Реализация системно-деятельностного подхода средствами УМК "Перспектива"", 30.01.2015.
Благодарственное письмо проекта ТатарТеле.ИНФО за подготовку участников и победителей международной дистанционной олимпиады по татарскому языку.Декабрь, 2014год
Сертификат участнику республиканского информационно-методического семинара "Современные образовательные ресурсы как гарантия достижения планируемых результатов обучения", г.Казань, 17.12.2014.
Грамота некоммерческого партнёрства "Федерация автошкол Республики Татарстан" за вклад в пропаганду изучения и соблюдения Правил дорожного движения среди детей и подростков. г.Казань, 2014 год.
Сертификат международного математического конкурса-игры "Кенгуру". Благодарность за помощь в организации конкурса. 30.05.2013.
Диплом за подготовку призёра Всероссийского "Молодёжного филологического чемпионата". Апрель, 2010 г.
Сертификат о повышении квалификации на методических семинарах по внедрению антинаркотической программы для родителей детей школьног возраста "Путь к успеху". 08.11.2010.
Почётного грамота отдела образования Новошешминского муниципального района РТ "За 3 место а районном конкурсе "Вопитать человека", в номинации "Лучший классный руководитель"." 2009 год.
Сертификат о прохождение курса по теме "Методика преподавания ОРКСЕ в условиях перехода к ФГОС ООО"май, 2013г.