Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Исянова Дания Рамисовна

Филология (русский язык и русская литература)

Нет квалификационной категории

1. Диплом всероссийской научно-практической междисциплинарной конференции "Молодежь. Наука. Общество", 2 место в конкурсе докладов по направлению "Отечественная филология (русский язык, русская литература)". Тольятти, 2019.
2. Сертификат об участии в конкурсе учебно-методических разработок в рамках региональной молодежной научно-практической конференции "Современные гуманитарные науки в аспекте духовно-нравственных традиций и педагогических новаций". Тольятти, 2019.
3. Сертификат об участии в региональном межвузовском научном лингвистическом конкурсе в рамках цикла научных мероприятий "Лаборатория лингвистических смыслов". Самара, 2018.
4. Сертификат об участии в XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов", МГУ им. Ломоносова, Москва, 2018.
5. Сертификат об участии в мероприятиях Кирилло-Мефодиевского фестиваля славянских языков и культур. Москва, 2018.