Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Бондарь Ирина Николаевна

Теория и практика организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС на основе государственного общественного управления.

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

Педагогика и психология

инженер-геофизик

Отдел управления образования Исполнительного комитета по Ново-Савиновскому району г.Казани Благодарственное письмо за подготовку призера в районном конкурсе чтецов, посвященном всемирному дню ребенка.

Отдел управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району Грамота за добросовестный труд.

2013 год Отдел управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району Грамота за 2 место в конкурсе-выставке "Сказки зимнего леса".

2015 год Отдел управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району. Грамота
за многолетний добросовестный труд в системе образования.

2014 год "Союз ветеранов Республики Татарстан" Сертификат участника республиканского этапа Всероссийского конкурса "Растим патриотов России".

2015 год – Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Авиастроительному и Ново – Савиновскому районам;

2015 год – Благодарность Профсоюзной организации работников образования Авиастроительного и Ново – Савиновского районов города Казани

2015 год – Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной олимпиады «По страницам любимых книг»