Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

II республиканский конкурс проектов

Список дипломантов очного этапа II республиканского конкурса проектов «Истории славные страницы. Школы Героев»

Фото II республиканского конкурса проектов «Истории славные страницы. Школы Героев»

Программа II республиканского конкурса проектов «Истории славные страницы. Школы Героев»

Приказ об утверждении положения республиканского конкурса проектов «истории славные страницы. Школы Героев»

II республиканский конкурс проектов «Истории славные страницы. Школы Героев»

Результаты заочного I республиканского конкурса проектов

Программа I республиканского конкурса проектов «Истории славные страницы. Школы Героев»

Информация о проведении конкурса «Истории славные страницы. Школы Героев»

Итоги I республиканского конкурса проектов «Истории славные страницы. Школы Героев»

ВИДЕО "Истории славные страницы. Школы Героев"

ФОТО "Истории славные страницы. Школы Героев"