Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №113"
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 702 учащихся
У нас учат: 54 педагога

Расписание занятий класса: 10б (06 апреля - 12 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Математика
9:30 10:15 Обществознание
10:30 11:15 История
11:35 12:20 Литература
12:30 13:15 Английский язык
(подгруппа 2)
Родной язык
(подгруппа 1)
13:25 14:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 География
9:30 10:15 Математика
10:30 11:15 Экономика
11:35 12:20 Родная литература
(подгруппа 2)
Английский язык
(подгруппа 1)
12:30 13:15 Английский язык
(подгруппа 2)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
13:25 14:10 Литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Английский язык
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
9:30 10:15 Русский язык
10:30 11:15 Математика
11:35 12:20 Экономика
12:30 13:15 Литература
13:25 14:10 Элективные курсы по информатике
14:15 15:00 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Английский язык
(подгруппа 2)
Родная литература
(подгруппа 1)
9:30 10:15 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
10:30 11:15 Физика
11:35 12:20 Математика
12:30 13:15 Обществознание
13:25 14:10 Химия
14:15 15:00 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Элективный курс по математике
9:30 10:15 Родной язык
(подгруппа 2)
Английский язык
(подгруппа 1)
10:30 11:15 Русский язык
11:35 12:20 Биология
12:30 13:15 Математика
13:25 14:10 История
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:10 Обществознание
9:15 9:55 Математика
10:05 10:45 Право
11:00 11:40 Право
11:45 12:25 Физика