Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

нормативная база

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 № 1967 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета»

Об организации работы по информированию участников образовательного процесса, организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016-2017 учебном году

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ (по состоянию на 3 октября 2016 года)

Приказ МОиН РТ о регистрации заявлений на ЕГЭ

Информация об изменениях в КИМ ЕГЭ-2017

Письмо Рособрнадзора от 15.12.2016 №10-851 и приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 №1967 об определении минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и по программам специалитета

Методические рекомендации по организации и проведению ЕГЭ и ОГЭ для лиц с ОВЗ (приложение к письму Рособрнадзора от 02.12.2016 №10-836")

Правила заполнения бланков ЕГЭ-2017

Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ в ППЭ в 2017 году (в редакции письма Рособрнадзора от 20.01.2017 №10-30)

Приказ МОиН РТ от 10.02.2017 №204/17 "Об утверждении инструкций по подготовке и проведению ЕГЭ в пунктах проведения экзаменов Республики Татарстан в 2017 году"

Приказ МОиН РТ от 10.02.2017 №205/17 "Об утверждении положения по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов"

Методичесике рекомендации:

Рекомендации по техническому обеспечению сочинения (изложения)

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Письмо Рособрнадзора от 17.10.16 № 10-764 "О новой редакции методических рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению)"

Бланк записи итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)