Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №113"
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 702 учащихся
У нас учат: 54 педагога

Расписание занятий класса: 10а (06 апреля - 12 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физическая культура
(мальчики/девочки)
9:30 10:15 География
10:30 11:15 Математика
11:35 12:20 Обществознание
12:30 13:15 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
13:25 14:10 История
14:00 15:00 Физическая культура
(девочки)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
9:30 10:15 Русский язык
10:30 11:15 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:35 12:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:15 Математика
13:25 14:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Математика
9:30 10:15 Биология
10:30 11:15 История
11:35 12:20 Элективный курс «Развитие личности»
12:30 13:15 Химия
13:25 14:10 Английский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:15 15:00 Физическая культура
(мальчики)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Математика
9:30 10:15 Английский язык
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
10:30 11:15 Обществознание
11:35 12:20 Английский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:15 Литература
13:25 14:10 Физика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Элективный курс «Введение в специальность»
9:30 10:15 Элективный курс «Огнева и строевая подготовка»
10:30 11:15 Элективный курс «Огнева и строевая подготовка»
11:35 12:20 Обществознание
12:30 13:15 Физика
13:25 14:10 Литература
14:15 15:00 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
Английский язык
(подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:10 Русский язык
9:15 9:55 Право
10:05 10:45 Математика
11:00 11:40 Литература
11:45 12:25 Физическая культура
(мальчики/девочки)