Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

коллективный договор - 2017-2019

Положение о премировании работников

Положение о критериях  оценки эффективности деятельности  педагогов

Правила внутреннего трудового распорядка коллектива

Права и льготы, предоставляемые работникам образования РТ при подготовке и проведении аттестации

Положение о системе управления охраной труда

Перечень работ с неблагоприятными условиями труда, на которых устанавливаются доплаты рабочим, специалистам и служащим с тяжелыми и вредными условиями труда. Перечень работ, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и со­кращенный рабочий день.

Типовые нормы бесплатной выдачи сертифицированных специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам сквозных профессий и должностей всех отраслей экономики, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением (извлечение)

Положение о первичной профсоюзной организации