Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Шуварова Венера Николаевна

Формирование ИКТ-компетенций учителя русского языка и литературы в процессе реализации ФГОС

Учитель русского языка и литературы.

Диплом I степени Отдела образования Ново-Савиновского р-на за участие в конкурсе "Учитель года 2001" в номинации "Учитель русского языку и литературы".

Грамота Отдела образования Ново-Савиновского р-на за участие в конкурсе "Классный руководитель-2009" в номинации "Мастерство".

Грамота Отдела образования Ново-Савиновского р-на за многолетний труд в системе образования, высокие показатели в деле воспитания и развития подрастающего поколения, 2010 года.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд,личный вклад в воспитание подрастающего поколения,за творческий подход к педагогической деятельности,2016 года.
Победитель гранта "Учитель-мастер".2016 год.