• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МАДОУ "Детский сад №414 комбинированного вида Ново-Савиновского района г. Казани" - Базовая площадка по реализации мероприятия "Модернизация муниципальных систем дошкольного образования" ФЦПРО

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 1 здание: 420124, РТ, г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, дом 7. 2 здание: 420124, РТ, г. Казань, ул. Четаева 40а
Телефон: +7(843)-517-65-50;+7(843)-523-28-31
E-Mail: DS.414@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 414"
Руководитель: Пирская Татьяна Борисовна
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 564
У нас учат: 41

Новости детского сада №414

День Республики Татарстан

Опубликовано: 30.08.2025

В преддверии Дня Республики Татарстан, который отмечается 30 августа, а также, с целью формирования у воспитанников целостного представления о родном крае, воспитания познавательного интереса, любви к своей малой Родине в детском саду прошло мероприятие «Мин яратам сине – Татарстан». Началось мероприятие с знакомства детей с флагом, гербом Татарстана. Также воспитанники узнали о традициях и обычаях народов нашей республики, богатстве природы родного края, национальной музыкой и песнями. Завершился праздник весёлой эстафетой, в ходе которой ребята проявили свою ловкость и зарядились хорошим настроением на весь день.
Татарстан мой, горжусь тобой,
Твоею славой, твоей судьбой.
Тобой — прекрасной Родиной моей,
Нигде на свете нет тебя милей!
Да можно ли край мой пером описать,
И ль кистью его на холсте набросать?
Найдется ли в мире художник такой,
Чтоб мог передать он в картине
Твою красоту, о Татарстан, мой родной. 



К списку новостей