МАДОУ "Детский сад №414 комбинированного вида Ново-Савиновского района г. Казани" - Базовая площадка по реализации мероприятия "Модернизация муниципальных систем дошкольного образования" ФЦПРО

Адрес: 1 здание: 420124, РТ, г. Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, дом 7. 2 здание: 420124, РТ, г. Казань, ул. Четаева 40а
Телефон: +7(843)-517-65-50;+7(843)-523-28-31
E-Mail: madoy414@gmail.com, DS.414@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 414"
Руководитель: Пирская Татьяна Борисовна
Год основания учреждения: 2003

Профсоюз

1. Соблюдение администрацией трудового законодательства, против ущемления прав работников, незаконных увольнений, ухудшений условий труда.

2. Контроль за соблюдением нормативных правил охраны труда, заключение соглашений по охране труда с администрацией.

3. Социальная поддержка и защита. Обеспечение контроля за правильным начислением заработанной платы, согласование системы материального поощрения, утверждения Положения о премировании, контроль расхода средств социального страхования и на санаторно-курортное лечение и отдых.

4. Проведение по взаимной договоренности с администрацией совместных заседаний для обслуживания актуальных для жизни трудового коллектива вопросов и координацией общих усилий по их решению.