МАДОУ "Детский сад №401 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420103, г.Казань, ул. Фатыха Амирхана, д.39
Телефон: +7(843)521-72-38; 521-54-16
E-Mail: madou401@mail.ru; madou.401@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 401"
Руководитель: Шикмакова Гульнара Нурутдиновна
У нас учатся: 290 воспитанников (в том числе иностранных граждан-0)
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения-русский

Новости детского сада №401

Кукольный спектакль "Умка"

Опубликовано: 30.11.2016

Сегодня наш детский сад посетил театр  "Пеликан"  с постановкой "Умка".

Кукольный спектакль «Умка» - это романтическая история о настоящей дружбе. Спектакль  создан по мотивам известного советского мультфильма «Умка ищет друга». Маленький медвежонок по имени Умка хочет стать большим белым медведем, но для этого ему нужно преодолеть путь до Большой Земли, пройти испытания и встретить настоящего друга.

Спектакль ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Доброта в чистом виде.  Дети в восторге!