Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №338 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани"

Адрес: РТ, г. Казань, ул. Мусина, д. 53 Б
Телефон: +7(843)-522-42-43
E-Mail: allaibragimova@yandex.ru.; madou338@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 338" г.Казани
Руководитель: Яруллина Татьяна Владимировна
У нас учатся: 92 ребенка (иностранных граждан- 0)
У нас учат: 14 педагогов. Язык обучения- русский

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах

Площадь,  м2

г. Казань, ул. Мусина, д. 53

Музыкальный/спортивный  зал

63,7 м2

Кабинет татарского языка

9,6 м2

11,8 м2

• Спортивный зал обеспечен необходимым оборудованием для проведения физкультурных занятий. Имеются мячи разных размеров, массажные мячи, набивные мячи, обручи, массажные коврики, гимнастические палки, флажки, кубики, кегли, мягкие спортивные модули, мягкие маты, нетрадиционное оборудование и материалы и т.д. Зал обеспечены гимнастическими скамейками и шведской стенкой.
  • Музыкальный зал обеспечен детскими и взрослыми стульями, музыкальным оборудованием для проведения музыкальных занятий (музыкальный центр, портативная колонка,  микшерный пульт,   электронное пианино). В  музыкальном зале установлено мультимедийное оборудование.
  • Кабинет татарского языка, который включает в себя следующие рабочие центры: консультативный центр; рабочий центр (письменный стол, компьютер, МФУ, стол, стул, шкаф для хранения методических материалов);  центр развивающих занятий (детские столы и стулья, пространство для взаимодействия с детьми (детские столы и стулья, а также наглядный материал)
  • Методический кабинет обеспеченный программно-методической литературой необходимой для организации и проведения педагогического процесса. В кабинете имеются наглядно-дидактические материалы, материалы из опыта работы педагогов Учреждения. Оборудовано компьютеризированное рабочее место для педагогов, с принтером и выходом в интернет, позволяющее готовить дидактический материал для образовательной деятельности и документацию, имеется мобильное мультимедийное оборудование и ноутбуки.