МАДОУ " Детский сад № 405 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Ново-Савиновского района г. Казани Республики Татарстан

Адрес: 420126, г.Казань, ул.Четаева, д. 3А
Телефон: +7(843)-556-08-62
E-Mail: deti405@mail.ru/ 405.dou@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №405"
Руководитель: Гаязова Дания Нурлыгаяновна

Хакимова Сирина Ибрагимовна

"Реализация и внедрение Федеральных Государственных образовательных стандартов дошкольного образования (ФГОС ДО)"

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан "

Направление переподготовки:

«Организация и методика дошкольного образования», 510 ч

Филология» по квалификации: учитель татарского языка и литературы

участник VII Республиканского конкурса авторских программ и учебно –методических пособий « 50 инновационных идей в образовании» с методической разработкой по окружающему миру «Времена года» на татарском языке с использованием информационной компьютерной технологии, Диплом-IIстепени; участник IX Республиканского конкурса «Использование современных информационно- коммуникационных технологий в образовательной деятельности» в номинации « Лучшая учебно –методическая разработка для изучения русского, татарского , иностранных языков и языков народов России», Гран-При – дипломы воспитанников групп за призовые места в конкурсе «Яшь артист», Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани», 2010 год, Всероссийский педагогический конкурс «Прояви себя» ( Сценарий медиаурока с компьютером),«Лучший билингвальный детский сад», Диплом, грант, 2014 г, «Лучший детский сад ( по рейтингу) Ново-Савиновского района г. Казани, 2014 г., Благодарственное письмо глава администраций Ново-Савиновского района г. Казани, Почетная грамота Министерства образования и Науки Республики Татарстан.
Благодарственное Письмо постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области в 2014 г.;
Благодарность Главы Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани, 2014 г.;
Благодарственное Письмо начальника отдела Управления образования ИКМО г.Казани По Авиастроительному и Ново – Савиновскому районам, 2015 г.;
Благодарственное Письмо рукводителя ГБОУ СОШ № 2092 имени И.Н. Кожедуба и заведующий ГБОУ СОШ № 2092 Р.М. Абибрахмановой дошкольное подразделение “ Кояш “ города Москвы;
Почетная грамота Министерства образования и Науки Республики Татарстан, 2015 г.;
Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2018 г.;
Благодарственное письмо ГАУО ДПО «Институт развития образования» РТ , 2018 г.;