МАДОУ "Детский сад №315 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420044, г. Казань, ул. Октябрьская, д. 3б
Телефон: +7(843)-520-82-51
E-Mail: madoy315@mail.ru,madou.315@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №315"
Руководитель: Даминова Рамиля Нургалеевна

Новости детского сада №315

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ

Опубликовано: 17.01.2019

В наш детский сад  срочно требуется воспитатель ( 2 вакансии)

Обязанности:

- осуществлять  присмотр и уход за детьми в соответствии с требованиями

-  планировать воспитательный процесс, а также проводить развивающую работу по формированию у детей умений и навыков  (с группой и индивидуально)  в соответствии с программой и требованиями ФГОС ДО.

- совместно с медицинскими работниками обеспечивать сохранение и укрепление здоровья детей, проводить мероприятия, способствующие их психофизическому развитию.

- осуществлять индивидуальный подход к каждому ребенку,а так же изучать их индивидуальные способности , склонности и интересы.

Требования:

- законченное среднее профессиональное (дошкольное) образование, или высшее профессиональное (дошкольное, педагогическое, переподготовка по специальности "Дошкольное образование", "Воспитатель дошкольных образовательных учреждений" или "Воспитатель детского сада"

- опыт работы желателен.