МАДОУ "Детский сад №315 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420044, г. Казань, ул. Октябрьская, д. 3б
Телефон: +7(843)-520-82-51
E-Mail: madoy315@mail.ru,madou.315@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №315"
Руководитель: Даминова Рамиля Нургалеевна

Новости детского сада №315

Опрос для родителей"Оцени свой детский сад"

Опубликовано: 08.06.2018

Уважаемые родители!

С июня по сентябрь 2018г. на Казанском образовательном портале http://kazanobr.ru организован опрос родительской общественности по оценке деятельности  образовательных организаций г.Казани   «Оцени свой детский сад»  (вывешен оранжевый баннер на главной странице портала).

Просим  Вас принять участие в этом опросе  и оценить работу  детского сада.

Ссылка на опрос также размещена на странице Управления образования официального портала Казани (вкладка Опросы) https://www.kzn.ru/meriya/ispolnitelnyy-komitet/mku-upravlenie-obrazovaniya/.

Опрос организован по районам г.Казани:

·        Авиастроительный

·        Вахитовский

·        Кировский

·        Московский

·        Ново-Савиновский

·        Приволжский

·        Советский

За одну образовательную организацию с одного компьютера (IP-адреса) можно проголосовать только один раз.

Вопросник «Оцени свой детский сад»:

1.          Удовлетворены ли качеством образовательных услуг, которые предоставляет детский сад Вашему ребенку?

2.          Удовлетворены ли Вы актуальностью и полнотой информации на сайте /стенде Вашего учреждения?

3.          Удовлетворены ли Вы оснащением Вашего учреждения игровым и техническим оборудованием?

4.          Удовлетворяет ли Вас качество питания, организованное в детском саду?

5.          Удовлетворяет ли Вас созданные условия для воспитания и обучения ребенка на родном языке?

6.          Находите ли вы понимание и поддержку педагогического состава при решении проблем, связанных с обучением и воспитанием вашего ребёнка?

7.          Созданы ли в Вашем учреждении необходимые условия для проявления творческого потенциала ребенка и развития его творческих способностей? (организация в детских садах концертов, мастер-классов, творческих встреч с участием известных музыкантов, художников, артистов и тд.)?