МБДОУ "Детский сад №110 комбинированного вида Ново-Савиновского района г. Казани"

Адрес: 421001 РТ, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 79А
Телефон: +7(843)-522-84-38
E-Mail: mdou110@mail.ru mdou.110@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ №110
Руководитель: Тухфатуллова Резеда Рашитовна
У нас учатся: 316 воспитанников, из них иностранных граждан 1

Новости детского сада №110

Опубликовано: 09.12.2014

На базе нашего детского сада состоялся республиканский семинар-практикум для слушателей курсов повышения квалификации педагогов ДОУ Республики Татарстан по проблеме "Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах"  руководитель курсов           Ананьичева Л.Т. начальник КФ ГКУ "ДФНОП БДД РТ".  Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие на этих курсах, продемонстрировав свои знания правил дорожного движения.