С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №192 комбинированного вида"

Адрес: 421001, г. Казань, ул. Нигматуллина, д. 3а
Телефон: +7(843)-522-47-45;+7(843)-522-47-05;+7(950)-329-47-86
E-Mail: mbdou192ns@mail.ru; Nov.Ds192@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 192"
Руководитель: Сунгурова Ирина Владимировна
У нас учатся: 159 детей, иностранных граждан - 1
У нас учат: 11 педагогов. Язык обучения - русский

Гафарова Наталья Александровна

Практика работы учителя-логопеда: нейропсихологический подход к диагностике и коррекции нарушений развития у дошкольников

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Логопедия

Благодарственное письмо от 1 декабря 2017 года.ГАУСО «Дербышкинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»-учреждение с многоаспектной реабилитационной направленностью.

Благодарственное письмо Управления образования ИКМО г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за подготовку участника в районном смотре-конкурсе «Сохраним жизнь на земле!»
2017 год

Благодарственное письмо отдела УО ИКМО г.Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за подготовку участника районного конкурса чтецов «Мы говорим на разных языках, но нас объединяет дружба!»
2018 год

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани 2020 год