МБУДО «Детская школа искусств №3» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420044, РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, д.39а
Телефон: +7(843)-561-10-88
E-Mail: Dmhsh3@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ №3"
Руководитель: Литинский Сергей Иванович
У нас учат: 45 (из них 13 совместителей)

программы

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Фортепиано"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Скрипка"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Труба (тромбон)"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Домра"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Баян"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Флейта"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Кларнет"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Саксофон"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Ударные инструменты"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Музыкальная литература"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Аккомпанемент"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Духовые инструменты"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Курай"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Предмет по выбору баян"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Предмет по выбору скирпка"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Волшебный смычок"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Скрипка (ансамбль)"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Слушание музыки"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Сольфеджио"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Татарская музыкальная литература"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное исполнительство. Домра ансамбль"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Музыкальное искусство. Сольфеджио"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Эстрадно-джазовое исполнительство. Скрипка "

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Эстрадно-джазовое исполнительство. Баян"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Эстрадно-джазовое исполнительство. Музыкальная литература"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Эстрадно-джазовое исполнительство. Сольфеджио"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Эстрадно-джазовое исполнительство. Фортепиано"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленнсти "Эстрадно-джазовое исполнительство. Скрипка"

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа  в области музыкального искусства "Струнные инструменты"

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа  в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты" Ансамбль

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа  в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты" Кларнет

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа  в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты" Флейта