С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБУДО «Детская школа искусств №3» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420044, РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, д.39а
Телефон: +7(843)-561-10-88
E-Mail: Dmhsh3@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ №3"
Руководитель: Литинский Сергей Иванович
У нас учат: 45 (из них 13 совместителей)

Структура и органы управления образовательной организации/Мәгариф оешмасының структурасы һәм идарә итү органнары

Структура учреждения

ДШИ №3 имеет 1 структурное подразделение на базе СШ №31, по адресу ул.Гагарина, д.18а

Руководителем структурного подразделения является Саитгареева Райса Тимерьяновна.

Официального сайта, адреса электронной почты структурное подразделение не имеет.

Положение о структурном подразделении

Положение об общем собрании работников

Положение о совете родителей

Предпрофессиональные общеобразовательные программы

уровень образования: дополнительное образование

форма обучение: очная

срок обучения: 8(9) лет.

Общеразвивающие общеобразовательные программы

уровень образования: дополнительное образование

форма обучение: очная

срок обучения: 3 и 7 лет.

Методические и иные документы, разработанные учреждением для обеспечения образовательного процесса:

Инструкция по обучению с использованием дистанционных образовательных тенологий.pdf

Вопросы тестирования преподавателей и концертмейстеров для аттестации на СЗД.pdf