Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: s177.kzn@tatar.ru, sch177@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008

Новости лицея №177

30 июня 2020г. осуществляет прием во 2-9 классы

Опубликовано: 30.06.2020

МБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г.Казани

30 июня 2020г. осуществляет прием во 2-9 классы

Прием будет осуществляться по предварительной записи с соблюдением санитарно-эпидемиологических  требований.

·         Запись производится в понедельник, среду, пятницу с 10:00 до 16:30 по телефону 523-29-90.

·         В день приема ожидать приглашения  на территории лицея с соблюдением социальной дистанции.

·         К подаче документов допускается только один родитель (законный представитель) со средствами индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы) без признаков ОРВИ.

·         Родитель (законный представитель) представляет  оригиналы и копии документов, согласно списку. Неполный пакет документов не позволит успешно завершить подачу документов.

·         Все необходимые записи родитель (законный представитель) осуществляет собственной ручкой с синей пастой.

Время приема может корректироваться в связи с незапланированной занятостью членов комиссии.

Рассчитываем на понимание и конструктивное взаимодействие.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ по вопросу приема во 2 - 9 классы(скачать )>>>

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

ПО ВОПРОСУ ПРИЕМА  ВО 2-9 КЛАССЫ

·         Паспорт одного из родителей (ОРИГИНАЛ)