С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Специализированный учебный научный центр "Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ"

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Гагарина, д. 8
Телефон: +7(843)-590-96-90
E-Mail: el@kai.ru
Короткое название: СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
Руководитель: Габидуллин Динар Дамирович

Файзуллина Дильбар Равилевна

Методологическая подготовка учителя музыки в рамках реализации ФГОС ОО

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Народное творчество

-Диплом Лауреата городского конкурса -исполнителей на народных инструментах 2008г.
-Диплом Лауреата «Vivat Кazan!»2014г .
-Благодарственное письмо «Центр культуры и искусства «Адмиралтейский» за благородное дело в воспитании юных талантов и подготовки Лауреата «Vivat Кazan!»2014г.
-Благодарственное письмо «Центр культуры и искусства «Адмиралтейский» за благородное дело в воспитании юных талантов и подготовки своих воспитанников «Vivat Кazan!»2014г.
-«Благодарственное письмо за подготовку участников III Казанской олимпиады школьников по музыке»(Казанский Федеральный Университет) март 2015г
- Результаты учащихся: Диплом участника Казанской олимпиады школьников по музыке 7 класс Насыбуллин Рузаль.
-участие в IV Республиканской научно-методической конференции « Взаимодействие школы и вуза в реализации приоритетных направлений развития школьного образования: опыт, проблемы, перспективы», диплом, 18.04.2014
-участие в Международном конкурсе для педагогов “Открытый урок”;
-участие во Всероссийской научно-практической конференции «Формирование эколого-географической культуры учащейся молодежи в школе и вузе», 2014г.
-Почётная грамота Отдела управления образования города Казани за высокие показатели в деле воспитания и развития подрастающего поколения и высокое педагогическое мастерство 2015г.
- Осуществляю обмен педагогическим опытом:
-Выступление на заседании Республиканского круглого стола (Казанский Федеральный Университет) 2017г
-Выступление с дипломным проектом (Казанский Федеральный Университет) 2017г.