С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта «Акватика»

Адрес: 420066, РТ, г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 70 (Дворец Водных Видов спорта)
Телефон: +7(843)-294-65-25
E-Mail: akvatika.rt@mail.ru
Короткое название: ГБУ ДО РСШОР по водным видам спорта «Акватика»
Руководитель: Камешков Лев Алексеевич

АКВАТИКА

Чествование победителей и призеров Первенства России!!!

Опубликовано: 01.07.2022

С теплых слов благодарности за труд, высокие результаты  и наставлений на будущие победы началось чествование победителей, призеров и участников прошедшего Первенства России по прыжкам в воду!!!

« Вы растете и развиваетесь на моих глазах уже много лет! Я вижу, как с каждым годом вы становитесь все сильнее, превращаясь из робких мальчишек и девчонок в уверенных в себе профессиональных спортсменов. И это очень здорово – видеть, как твои воспитанники учатся не только ставить себе высокие цели, но и достигать их!!! Я очень рад, что у нас такая сильная команда, команда «Акватика» - которую знают благодаря вам, во всей России!!! Так держать!!!», - поприветствовал ребят Лев Алексеевич Камешков, директор ГБУ РСШОР по водным видам спорта «Акватика».

В торжественной части приняли участие   начальник отдела информационно-аналитического обеспечения и международной деятельности Министерства спорта РТ Игорь Головин, директор УСК «ДВВС» Альберт Багаутдинов и Президент Федерации прыжков в воду РТ Ефим Климов.

«От лица Министерства спорта республики и лично от лица министра спорта РТ Владимира Леонова хотел бы поприветствовать вас и поздравить с отличными результатами! Хочу вам пожелать не терять своего победного настроя, двигаться только вперед и побеждать на всех соревнованиях! Надеюсь, что эти соревнования были только первой ступенькой в вашей жизни!», - поздравил прыгунов в воду Игорь Головин.

Спортсменам и тренерам были вручены благодарственные письма и премии от Федерации прыжков в воду Республики Тататрстан.

Фоторепортаж:
Чествование победителей и призеров Первенства России!!!