Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 170» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының «170 нче күп профильле лицей» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 420136, г. Казань, ул.Ф. Амирхана, д. 111
Телефон: +7(843)-515-41-41;+7(843)-515-87-87;+7(843)-515-73-51
E-Mail: sch170@mail.ru S170.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №170"
Руководитель: Дергунова Марина Александровна
Год основания учреждения: 2001

новости школы №170

«Спасибо, за мирное небо над головой!»

Опубликовано: 09.05.2023

Вот уже 78 лет День Победы является самым светлым, самым радостным и одновременно самым печальным нашим праздником. В этот день народы России и все честные люди на земле склоняют головы в знак памяти павшим и благодарности живым участникам этой войны, своей жизнью, своим потом и кровью, нервами, тяжким солдатским трудом, обеспечившим Великую Победу. Вечная память павшим! Вечная слава ветеранам Великой Отечественной войны, нашей гордости, золотому фонду нашей нации, до сих пор, несмотря на годы и старые раны, бережно хранящим славные традиции и являющимся для нас живым примером беззаветного служения Родине.