С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 170» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының «170 нче күп профильле лицей» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 420136, г. Казань, ул.Ф. Амирхана, д. 111
Телефон: +7(843)-515-41-41;+7(843)-515-87-87;+7(843)-515-73-51
E-Mail: sch170@mail.ru S170.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №170"
Руководитель: Дергунова Марина Александровна
Год основания учреждения: 2001

Виртуальный методический кабинет

– это возможность организовать эффективное методическое пространство для учителей, с доступом к необходимой информации в любое время суток.

Деятельность виртуального методического кабинета создает реальные возможности построения открытой системы непрерывного образования  педагогов, а оптимальный доступ к необходимой информации в любое время суток делает познавательную деятельность учителей более эффективной. Разноплановая структура виртуального кабинета находится в постоянном процессе развития и наполнения, позволяет каждому учителю найти или сформировать ту образовательную «нишу», в которой он наиболее полно сможет реализовать свои профессиональные запросы и возможности. Формирование виртуального банка нормативной документации и учебно-методических материалов обеспечивает помощь в работе с различного рода документами, способствует распространению передового педагогического опыта.

Образовательные технологии

Самообразование учителя как необходимое условие профессиональной деятельности педагога.ppt

Современный урок - методы и формы обучения, мотивирующие познавательную активность обучающихся.ppt

Формирование универсальных учебных действий.pdf