С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 170» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының «170 нче күп профильле лицей» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 420136, г. Казань, ул.Ф. Амирхана, д. 111
Телефон: +7(843)-515-41-41;+7(843)-515-87-87;+7(843)-515-73-51
E-Mail: sch170@mail.ru S170.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №170"
Руководитель: Дергунова Марина Александровна
Год основания учреждения: 2001

Мартынова Валентина Сергеевна

Актуальные проблемы преподавания русского языка в школе в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Почетная грамота администрации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №70 за активное участие в реализации образовательных и воспитательных проектов школы, октябрь 2016 г.
Почетная грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №170 с углубленным изучением отдельных предметов Ново-Савиновского района г. Казани за большой вклад в обучение и воспитание юных казанцев, активное участие в развитии школы,2017г.
Почетная грамота за многолетний и добросовестный труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за творческий подход к своей работе.2016 г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за активное участие в составе жюри 4-ой городской научно-практической конференции школьников «Дни науки».27 февраля 2017 года
.Благодарственное письмо учреждения высшего образования университет управления «ТИСБИ» за подготовку команды для участия в Городской Олимпиаде по русскому языку,2017 г.
Диплом Министерства образования и науки РФ ФГАОУВО «Казанский федеральный университет» за умелое методическое руководство и научно-методическую работу по выявлению и воспитанию одаренных детей,2017 г.
Благодарственное письмо Казанский национальный исследовательский технологический университет за подготовку победителя конкурса в номинации «Писатели земли Казанской», май 2018
Благодарственное письмо Казанский национальный исследовательский технологический университет за распространение педагогического опыта 2 республиканской научно-методической конференции педагогов общеобразовательных учреждений «Инновации и традиции в современном образовании»,2018 г.
Диплом олимпиады WINKID за умелое методическое руководство и научно-методическую работу по выявлению и воспитанию одаренных детей. 2018 г.
19.Почетная грамота за многолетний труд управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2019 г.