Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Шайдуллин Эмиль Ирекович

Учитель - предметник

Актуальные проблемы изучения предметов "История" и "Общестовзнание" в условиях современной информационно-образовательной среды (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Диплом о профессиональной переподготовке удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере "Образование и педагогика" по направлению "История и обществознание"

Профессиональная переподготовка удостоверяющая право на ведение профессиональной деятельности в сфере "Образование и педагогика" по направлению "История и обществознание"

Победитель конкурсного отбора на соискание гранта "Поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан" в номинации: "Старший учитель", Приказ МОиН РТ от 14.10.2019 № под-1445/19

1. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за вклад в развитие системы по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью в Республике Татарстан, Приказ от 08.02.2019 г. № 37-н
2. Благодарственное письмо Отдела образования "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г.Казани за плодотворную работу в жюри районного этапа городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года города Казани -2020"
2. Почетная грамота Отдела образования «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани», 2018 год
3. Почётная грамота Отдела образования "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г.Казани за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 05.10.2019 г.
4. Почетная грамота за I место в районном этапе конкурса «Учитель года города Казани - 2018» в номинации «Педагогический дебют»
5. Почетная грамота участника городского конкурса профессионально-го мастерства «Учитель года города Казани – 2018» в номинации «Педагогический дебют»
6. Почетная грамота Отдела образования «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому района г. Казани за активное участие и творческое мастерство, проявленные в городских проектах, конкурсах для педагогов в 2016-2017 учебном году
7. Почетная грамота за реализацию проектов «Сэлэт» и работу с талантливыми детьми и молодежью Республики Татарстан, за большой вклад в развитие сообщества «Сэлэт», 2018